Наш опрос
Чего вы больше всего ждете от сайта ACRO.RU?
Всего ответов: 618
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pikotov, Bepa, Митридат  
Форум » ACRO.RU - обсуждение проекта, новости сайта » Обсуждение ACRO.RU, предложения по улучшению сайта, заявки на статус модератора » Крамольные мысли (а зачем форум?)
Крамольные мысли
МитридатДата: Пятница, 16.01.2009, 21:10 | Сообщение # 1
I юношеский
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро месяц как на форуме стоит фактически полная тишина. Свободная время -- пожалуй самая дефицитная вещь в наш век. И всё же активность как-то проявлять надо....

Цель далеко не всегда оправдывает затраченные на её достижения средства.
 
МитридатДата: Вторник, 05.05.2009, 06:32 | Сообщение # 2
I юношеский
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
И дальше что....

Цель далеко не всегда оправдывает затраченные на её достижения средства.
 
StrazaДата: Суббота, 16.05.2009, 15:59 | Сообщение # 3
III юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Крамольные мысли;
Cвободное время -дефицит ? Aкробаты на социальных сайтах активны и инициативны ! Полная тишина -не есть дефицит свободного времени !!!
Далее: cайт загружен "левыми "комментариями .которые являются спамом ( типа все супер,вау, как полезно,как интересно ,мега -проект, гипер -пупер)- уже в дуэте звучит вопрос "И дальше что..." Митридат возмете ? А то один охрипните !
Еще далее ; зарегистрированные участники,ники ,которых - странные наборы букв -уроженцы города Магадана и др.
Далее; фотоальбомы с сегментами баннера цирка -до пояса ,после пояса...-зачем ?
Официальные новости ? Они есть на официальном сайте.

Общение и возможность обсудить проблемы акробатики -вспомните добрый,старый ACRO!!! там даже не было фото и видео ! Возможно -это ответ на вопрос И что дальше ?
Это были крамольные мысли -по теме же форума ! Да Митридат ?

 
МитридатДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:10 | Сообщение # 4
I юношеский
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Straza, Что Вы конкретно предлагаете? Пока только одни эмоции biggrin Я обратил внимание на такую тенденцию.Если какой-либо интернет -форум закрывается по каким-либо причинам, а потом спустя определённый промежуток открывается вновь , то как правило приходится всё начинать с чистого листа. А это сопряжено с трудностями, без которых как известно ничего не бывает. Кстати на старом, добром ACRO.RU были и фотографии и даже видео. Если у Вас есть интересные материалы, фотографии, видео , ссылки на соответствующие теме ресурсы - пожалуйста не стесняйтесь выкладывайте. Приглашайте своих дпузей, коллег по спорту. Думаю,что тем для обсуждения предостаточно. Как официального, так и неофициального плана

Цель далеко не всегда оправдывает затраченные на её достижения средства.
 
StrazaДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:58 | Сообщение # 5
III юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинать трудно . Это понятно ! Если с декабря сайт в штиле ,то надо брать инициативу в руки самим организаторам этого сайта. Самим инициировать интересные темы на форуме и увидите ,как скоро начнут многие высказывать свои мысли . Ведь заходят , а приятно подискутировать , понастальгировать , поспорить негде .
Конкретно , я бы оформила раздел форума для общения акробатов . На данный момент нет такого раздела . Официальные новости на форуме - не могу понять ,кто там будет их размещать и как их обсуждать ? Если его создали ,то модератор( администратор ) должен привести в пример и создать хоть одну тему по этому разделу. То же самое и с международными . Ну с цирком понятно .Вы ,Митридат собрали на старом асro большой материал и организовали классную тему hands на форуме про цирк , сейчас пока за сторожа здесь. Вообщем ,многие заходят на форум , а раздела для общения нет . Фотоальбомы - все эти картинки без фотографий я бы удалила или коль их создали , то и наполнить немного тоже надо !!! Можно обьявить конкурс -на лучшее фото по акробатике месяца и сделать такой фотоальбом . А лучшее фото размещать на месяц на главной странице ...
 
МитридатДата: Среда, 20.05.2009, 10:37 | Сообщение # 6
I юношеский
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Straza! Я ничего не собирал и ничего не создавал на форуме цирк. И тема акробатика насколько я знаю, там не такая уж популярная. Время от времени появляются сообщения, иногда ссылки на видео. Да и маска сторожа заметьте мне не к лицу. В принципе такой же участник форума как и Вы. И как у подавляющего большинства хроническая нехватка свободного времени (пардон за тавтологию). Существует ряд форумов где акробатика представлена в той иной степени. Но опять таки эти форумы имеют специфическую концептуальную направленность - выкладываются фотографии и видео. Их с удовольствием смотрят, но профессиональное обсуждение как правило отсутствет. Ещё раз повторю - Вам никто не запрещает, а скорее поощряет biggrin создавать новые темы, поднимать острые вопросы и т. д. А пока происходит дискуссия между мной и Вами в режиме тет- а - тет.

Цель далеко не всегда оправдывает затраченные на её достижения средства.
 
StrazaДата: Среда, 20.05.2009, 17:05 | Сообщение # 7
III юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как не создавали ? Вы были автором темы форума на старом добром Acro( не помню, как она точно называлась ) про цирк. Там, Вы размещали различные ссылки про цирк и обсуждали с заитнересованными участниками какие -либо вопросы. И эта тема по просмотрам и посещаемости лидировала на форуме. Разве не так ?
'И тема акробатика насколько я знаю, там не такая уж популярная.'' - ничего не поняла !!!!!! Ну да ладно ... Вроде и не вижу спорных моментов с Вами , чтобы дискутировать ...просто Вы хотели послушать КРАМОЛЬНЫЕ мысли посетителей сайта судя по названию темы форума . Не хочу впадать в бесмысленные пререкания ... но Вы не гостеприимны и как будто пытаетесь стать в оппозицию . Вот !!!! И не совсем Вы участник , как я , ВЫ МОДЕРАТОР !!!
 
МитридатДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:20 | Сообщение # 8
I юношеский
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказывается мы с Вами друг друга не поняли! biggrin Я думал,что Вы говорите о русциркусе. ру Но мне там сейчас не место. Уж не помню точно конкретного численного выражения рейтинга цирковой тематике на старом форуме acro.ru Совсем не хочу и главное не желаю вступать в бессмысленные пререкания и тем более пытаться вставать в оппозицию. А касательно Вашей сентенции относительно моего статуса, то как говорится -- один в поле не воин. Ссылки я разместил - давайте их обсуждать.

Цель далеко не всегда оправдывает затраченные на её достижения средства.
 
StrazaДата: Вторник, 21.07.2009, 09:36 | Сообщение # 9
III юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно поянить раздел форума ''Официальные новости '' ? Что подразумевается там обсуждать и какие темы форума к примеру там имеют место быть . Ведь официальные новости федерации спортивной акробатики не так уж много посетителей acro знают и следят за ними - иначе это уже не новости . Значит , темы должен транслировать администратор-/модератор во всяком случае вначале , чтобы показать для чего этот раздел ., иначе он пустой и никому не нужный ...
Остаеться загадкой на форуме - в каком разделе , дабы не нарушить структуру выделенных сегментов тем на форуме , cоздавать ветки обсуждений по различным вопросам спортивной акробатике - проблемы включения в олимпиаду heart , обсуждения элементов hands , костюмов haha , cудейства cranky fool , правил deal , видов в акробатике booze , подискутировать насчет женских четверок shock ,расказать о тех или иных соревнованиях ok и т.д. при условии , что нет сылок на фото , видео и другие ресурсы -а просто приятно пообщаться ....
 
СандиксДата: Вторник, 21.07.2009, 13:35 | Сообщение # 10
III юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Straza)
Остаеться загадкой на форуме - в каком разделе , дабы не нарушить структуру выделенных сегментов тем на форуме , cоздавать ветки обсуждений по различным вопросам спортивной акробатике - проблемы включения в олимпиаду , обсуждения элементов , костюмов , cудейства , правил , видов в акробатике , подискутировать насчет женских четверок ,расказать о тех или иных соревнованиях и т.д. при условии , что нет сылок на фото , видео и другие ресурсы -а просто приятно пообщаться ....

Все эти очень интересные темы для обсуждения, что предлагает Straza, ИМХО, лучше всего прямо в этом разделе создать форум типа "Обсуждаем, полемизируем ...", и там уже размещать все эти темы.
 
HTTIGRANДата: Пятница, 24.07.2009, 11:41 | Сообщение # 11
III юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
zdrastvuyte,kto znaet otkuda mojno skacat ili smotret cempionat mira 2006 goda mujskix par,??????????pomogite pojalusta????????????

Добавлено (24.07.2009, 11:41)
---------------------------------------------
AUUUUUUU EST KTO NEBUT??????????

 
StrazaДата: Четверг, 30.07.2009, 15:09 | Сообщение # 12
III юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
AUUUUUUU EST KTO NEBUT??????????

cry Вы HITGRAN попали в дремучий лес ACRO , вокруг болото , привидения , тени .... кричите не кричите .... а никого нет - вот кстати может подскажите , что изменить на форуме , сайте , чтобы АУУУУ не приходилось кричать ? Вы акробат ? Почему Вас интересуют мужские пары на чемпионате мира 2006 года ?

 
HTTIGRANДата: Суббота, 08.08.2009, 11:59 | Сообщение # 13
III юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
po moymu eto delo administracii sayta,da ya akrobat kanditat master sporta,i mne ocen nujño posmotret vistuplenie moix koleg,ya nashol v i nete cempianat evropi,2007,i cempionat mira 2008 goda,a 2006 toje ocen nujno no nigde net,mojet podskajate gde mojno nayti?

Добавлено (08.08.2009, 11:59)
---------------------------------------------
a po povadu ijmineniy dizayn sayta neplaxoy,no nujno bolshe materialov,aktualnix i interesnix tem,novosti,i samoe glavnoe samoe glavnoe LYUDI,145 eto ocen malo

 
StrazaДата: Суббота, 15.08.2009, 15:24 | Сообщение # 14
III юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мягко говоря ,что за мусор появился в разделе международные новости ? Где начальство ? Немного юмора - уже слишком много ...похоже Митридат не все в отпусках. Если бы анекдоты .байки и прочий юмор касался бы акробатики еще куда не шло - а так сплошная ерунда . Мусор надо вынести на помойку ,а то уже воняет... Кто дежурный в международных новостях ? help help
 
МитридатДата: Среда, 19.08.2009, 21:23 | Сообщение # 15
I юношеский
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Прямо как в школе. Кто сегодня дежурный?

Цель далеко не всегда оправдывает затраченные на её достижения средства.
 
Форум » ACRO.RU - обсуждение проекта, новости сайта » Обсуждение ACRO.RU, предложения по улучшению сайта, заявки на статус модератора » Крамольные мысли (а зачем форум?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Друзья сайта
Статистика